СОСТАВ:
1 таблетка содержит: кальциевая соль ?-гидрокси ?-метилбутират — 250 мг.
Состав: сухие пивные дрожжи, мальтодекстрин, стеарат магния.
Аналитические показатели: сырой протеин 19,4%, сырая клетчатка 0,8%, масла и сырой жир 0%, сырая зола 27,8%, кальций 3,6%, фосфор 3%, натрий 0,7%, магний 0% .
ФОРМА ВИПУСКА:
Таблетки в пластиковом флаконе по 30 табл. Вес нетто: 30 г.
ПОКАЗАНИЯ:
Пищевая добавка для собак и кошек компонентом которой является органическая кислота — кальциевая соль бета гидрокси бета-метилбутират (ГМБ), что играет важную регулирующую роль в метаболизме белков. В организме образуется в результате расщепления аминокислоты — L-лейцина. Обладает анаболическими и антикатаболическими свойствами, имеет липолитический эффект. ГМБ защищает организм от потери белка мышц во время физических нагрузок и стресса. Способствует регенерации мышечной ткани. Регулярный прием Долвит ГМБ профилактирует слабость мышц, замедляет процессы старения, восстанавливает силы, кондицию и здоровье.
Препарат рекомендуется для активных, рабочих и выставочных животных — увеличивает силу и мышечный экстерьер. ГМБ это безопасный способ для улучшения кондиции, силы и мышечной массы собаки или кота. Показан животным, переболевшим тяжелыми болезнями различной этиологии и как вспомогательное средство для реконвалесценции почек.
Дозировка: коты — 1 табл. в день,
собаки до 10 кг — 1 табл. в день,
собаки 10-20 кг — 2 табл. в день,
собаки 20-30 кг — 3 табл. в день,
собаки более 30 кг — 4 табл. в день.
Если суточный прием животному приходится более 1 табл., для большей эффективности необходимо разделить суточную норму на две равные половины и давать два раза в день, утром и вечером.
Долфос д/кош. и соб. Долвит-ГМБ, (д/мышц и иммунитета), 30таб.
- Виробник: Dolfos
- Артикул: vt235
- Наявність: В наявності
-
193,00 грн.
- Без ПДВ: 193,00 грн.
Similar Products
Долфос д/кош. и соб. Долвит-ГМБ, (д/мышц и иммунитета), 90таб.
СОСТАВ:1 таблетка содержит: кальциевая соль ?-гидрокси ?-метилбутират — 250 мг.Состав: сухие пивные ..
342,00 грн. Ex Tax: 342,00 грн.
Долфос д/кош. и соб. ЛеспеДол Мини , (1т/3кг), 60таб.
СОСТАВ:1 таблетка содержит: экстракт леспедазы — 180 мг (мини: 60 мг), ортосифона почечный чай — 90 ..
232,00 грн. Ex Tax: 232,00 грн.
Долфос для котов ИммуноДол Кет 60таб.
СОСТАВ:1 таблетка содержит бета 1,3/1,6-глюкан — 40 мг.Аналитический состав: сырой протеин 23,2%, сы..
280,00 грн. Ex Tax: 280,00 грн.
Долфос РодеВит Мульти дринк д/грызунов 60г(водорастворим. комплекс)
Витамины и минералы для грызунов и кроликов растворимый в воде. Комбинированная комбикормовая смесь...
98,00 грн. Ex Tax: 98,00 грн.
Долфос- сироп д/соб. АртроМакс, 250мл
АРТРОМАКС (ArthroMax)- дополнительная добавка для собак и кошек в виде сиропа для правильного ф..
503,00 грн. Ex Tax: 503,00 грн.
Долфос- сироп д/соб. АртроМакс, 500мл
АРТРОМАКС (ArthroMax)- дополнительная добавка для собак и кошек в виде сиропа для правильного ф..
723,00 грн. Ex Tax: 723,00 грн.
Долфос ОрнитоВит Бол. попугаи, 60г
Специальный витаминно-аминокислотно-минеральный препарат для крупных попугаев (ара, амазоны, жако). ..
90,00 грн. Ex Tax: 90,00 грн.
Долфос ОрнитоВит Канарейка и др., 60г
Дополнительный корм для канарееки другие воробьиные птицырастворимый в водерисовые сетки, монахиника..
100,00 грн. Ex Tax: 100,00 грн.
Долфос ОрнитоВит попугаи мал. и средн., 60г
Дополнительный корм для попугаеврастворимый в водеОсобенности:OrnitoVit PAPUŻKI - водорастворимая см..
90,00 грн. Ex Tax: 90,00 грн.
Долфос РодеВит Гастро д/грызунов, 60г
Правильное пищеварение и усиленный иммунитетДополнительный корм для грызунов и кроликовОсобенности:R..
112,00 грн. Ex Tax: 112,00 грн.
Долфос РодеВит С дринк д/морск.свинок, 60г (водорастворимый)
Витамин С для морских свинокрастворимый в водеКомбинированная комбикормовая смесьОсобенности:Гвинейс..
85,00 грн. Ex Tax: 85,00 грн.
Долфос -паста д/кош. и соб. УриноМет, 100мл
Уменьшает образование струвитных камнейПаста для собак и кошек. Дополнение диетических кормов.У..
250,00 грн. Ex Tax: 250,00 грн.